Scroll to top

Арт-кластер «Таврида» объявляет новый созыв резидентов

Резиденты станут частью команды арт-кластера «Таврида» и будут связующим звеном, рассказывающим молодым творцам своего региона о крутых возможностях Тавриды!

Программа кадрового резерва «Резиденты Тавриды» рассчитана на молодых, талантливых, амбициозных и целеустремленных участников, волонтёров, экспертов или организаторов форума и фестиваля предыдущих лет в возрасте от 22 до 35 лет. Если ты подходишь под эти требования – не раздумывай, отправляй заявку!

Чтобы стать участником Программы, нужно:

  1. Ознакомиться с положением Программы;
  2. Зарегистрироваться в АИС «Молодежь России»;
  3. Подать заявку в разделе «Мероприятия» и заполнить анкету, прикрепив ссылку на творческое задание: myrosmol.ru/event/40310

    Всё предельно просто: нужно записать минутный видеоролик о себе, а вторым шагом составить план проведения презентаций форума и фестиваля и сформировать базу культурных учреждений в своём регионе.

Дедлайн подачи заявки и выполнения задания: 12 февраля 2020 года. Программа продлится с 1 марта по 31 июля 2020 года.

Что ждет участников Программы? 10 лучших резидентов будут привлечены в качестве организаторов в различные службы фестиваля «Таврида – АРТ» в 2020 году. Работа летом на побережье Чёрного моря, а не в офисе! Что может быть лучше?

Положение программы кадрового резерва