Scroll to top

Сотрудники

Администрация

Коробков Александр Евгеньевич

Коробков Александр Евгеньевич

Директор

8 (3852) 55-94-68 (доб. 111)

Сальникова Анна Владимировна

Сальникова Анна Владимировна

Заместитель директора по организационной работе

8 (3852) 55-94-68 (доб. 128)

Родя Сергей Иванович

Родя Сергей Иванович

Заместитель директора по хозяйственной деятельности

8 (3852) 55-94-68 (доб. 123)

Ихельзон Ольга Валерьевна

Ихельзон Ольга Валерьевна

Секретарь

8 (3852) 55-94-68 (доб. 121)
delo@altaikdm.ru

Страх Екатерина Павловна

Страх Екатерина Павловна

Юрисконсульт

8 (3852) 55-94-68 (доб. 102)

Отдел организации молодежных проектов

Пчелинцева Екатерина Сергеевна

Пчелинцева Екатерина Сергеевна

Руководитель отдела

8 (3852) 55-94-87 (доб. 131)

Бердюгин Константин Михайлович

Бердюгин Константин Михайлович

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-87 (доб. 127)

Гримова Алина Александровна

Гримова Алина Александровна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-87 (доб. 129)

Кравцов Иван Денисович

Кравцов Иван Денисович

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-87 (доб. 125)

Яковлева Анна Николаевна

Яковлева Анна Николаевна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-87 (доб. 127)

Отдел информационно-ресурсного обеспечения молодежной политики

Пожидаева Елена Александровна

Пожидаева Елена Александровна

Руководитель отдела

8 (3852) 55-94-69 (доб. 120)

Белозерцева Екатерина Артёмовна

Белозерцева Екатерина Артёмовна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-69 (доб. 122)

Яркова Елизавета Сергеевна

Яркова Елизавета Сергеевна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-69 (доб. 120)

Отдел гражданского воспитания молодежи

Горлова Алина Алексеевна

Горлова Алина Алексеевна

Руководитель отдела

8 (3852) 55-94-63 (доб. 107)

Чистяк Вячеслав Викторович

Чистяк Вячеслав Викторович

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-63 (доб. 126)

Мезенцев Александр Олегович

Мезенцев Александр Олегович

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-69 (доб. 110)

Отдел системной поддержки индивидуальных траекторий развития молодежи

Самсонова Ксения Владимировна

Самсонова Ксения Владимировна

Руководитель отдела

8 (3852) 55-94-68

Губасова Наталья Александровна

Губасова Наталья Александровна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-68

Зель Юлия Викторовна

Зель Юлия Викторовна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-68

Зейгерман Полина Александровна

Зейгерман Полина Александровна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-68

Алтайский ресурсный центр добровольчества

Жаринова Александра Николаевна

Жаринова Александра Николаевна

Руководитель отдела

8 (3852) 42-12-27 (доб. 401)

Нечаев Иван Юрьевич

Нечаев Иван Юрьевич

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 42-12-27 (доб. 403)

Орешков Сергей Павлович

Орешков Сергей Павлович

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 42-12-27 (доб. 404)

Фокин Руслан Александрович

Фокин Руслан Александрович

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 42-12-27 (доб. 402)

Пресс-служба

Брагина Анастасия Евгеньевна

Брагина Анастасия Евгеньевна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-68

Яцутко Мария Александровна

Яцутко Мария Александровна

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-68

Типография

Молостов Алексей Александрович

Молостов Алексей Александрович

Специалист типографии

8 (3852) 55-94-68 (доб. 100)

Технический отдел

Бруч Кирилл Сергеевич

Бруч Кирилл Сергеевич

Заведующий складом

8 (3852) 55-94-68

Пестов Артем Евгеньевич

Пестов Артем Евгеньевич

Специалист по работе с молодежью

8 (3852) 55-94-87

Бухгалтерия

Баськова Ирина Геннадьевна

Баськова Ирина Геннадьевна

Главный бухгалтер

8 (3852) 55-94-71 (доб. 132)

Кряжева Инесса Валерьевна

Кряжева Инесса Валерьевна

Бухгалтер

8 (3852) 55-94-71 (доб. 133)

Ватуткина Ирина Васильевна

Ватуткина Ирина Васильевна

Бухгалтер

8 (3852) 55-94-71 (доб. 104)