Scroll to top

Юные жители города Яровое получили подарки с «Ёлки желаний»

Новогодние праздники уже завершились, а новогодние желания продолжают исполняться. 15 января по поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» вручила новогодние подарки Артёму и Арине Семеновым из города Яровое – телескоп и детскую коляску для кукол.

«Мне было очень приятно приехать в гости и привезти подарки. Неподдельная радость и положительные эмоции детей уверили всех, что чудеса действительно случаются!», – поделилась Екатерина Викторовна.

Получив подарок, Арина не выпускала коляску для кукол из рук. В ней сразу нашлось место для ее любимых игрушек. Старший брат Арины Артём рассказал, что очень давно мечтал о телескопе, поскольку увлечен звездами и серьезно занимается изучением планет: «Я знал, что новогодние желания могут сбыться. Огромное спасибо Деду Морозу, что моя мечта осуществилась. Если б не было зимы, то и не было бы новогоднего чуда!».

Мама ребят Ольга Семенова от всего сердца поблагодарила участников и организаторов акции «Ёлка желаний» и пожелала всем не бояться мечтать, потому что мечты имеют свойство исполняться.

Напомним, всероссийская акция «Ёлка желаний» проходит в рамках федерального проекта «Мечтай со мной». Координатором акции в регионе является управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края в партнерстве с Министерством труда и социальной защиты Алтайского края.

Фото: Александр Кривоножко