Scroll to top

Студенческое научное общество «Аграрный горизонт» Алтайского государственного аграрного университета активно поддерживает мероприятия международного уровня.

В рамках подготовки к Всемирному фестивалю молодежи-2024, студенты АГАУ разработали и изготовили уникальные информационные таблички и хештеги для делегации Алтайского края.

Под руководством председателя СНО АГАУ Ивана Лопатина и при поддержке декана инженерного факультета Дмитрия Пирожкова и доцента Сергея Сорокина, были созданы яркие и привлекательные таблички на станке лазерной резки.

Иван, как человек, который сам является изобретателем, рассказывает, что вдохновение пришло к нему само. Он нашел подходящий шаблон текста, создал чертеж и начал работу.

На табличках указан не только регион и название делегации, но и хэштеги, которые помогут участникам найти друг друга в социальных сетях.
Иван уверен, что с такими табличками делегация Алтайского края будет заметна на фестивале, и это поможет студентам обменяться опытом и найти новых друзей.