Scroll to top

Молодёжное правительство региона и Алтайский филиал РАНХиГС провели совместную форсайт-сессию

Накануне в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась форсайт-сессия, организованная Молодежным правительством Алтайского края совместно с Психологическим центром Алтайского филиала РАНХиГС. Модераторами встречи выступили психологи Юлия Шведенко и Алина Назарова.

Результатом трехчасовой совместной работы стало определение направлений работы Молодежного правительства второго созыва, а также первые шаги по составлению плана работы на ближайшую и дальнейшую перспективы.

Кроме этого, члены Молодежного правительства чуть ближе познакомились друг с другом и смогли поработать в команде, что очень важно для обеспечения дальнейшей плодотворной деятельности.

«Благодаря этой встрече мы определили основные направления работы Молодежного правительства и приступили к формированию нашего общего плана на ближайший год. Эта встреча помогла нам лучше узнать друг друга, проанализировать сильные и слабые стороны, а также оценить возможности и ресурсы. Помимо всего вышеперечисленного, мы получили положительные эмоции и настрой на продуктивную работу. Огромная благодарность за проделанную работу специалистам», – отметила член Молодежного правительства Алтайского края Екатерина Саратовкина.