Scroll to top

В Алтайском крае провели социальную акцию «Мама, я тебя люблю!», посвящённую Дню матери

С 26 по 28 ноября 2021 года Алтайском крае прошла социальная акция «Мама, я тебя люблю!». Её цель – популяризация семейных ценностей среди молодёжи. В муниципальные образования и городские округа предварительно было направлено несколько тысяч открыток с логотипом акции. Они подготовлены управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевым дворцом молодёжи. В канун Дня матери жительницы городов и сёл региона получили открытки от самых дорогих и близких – своих детей.

– День матери – один из самых значимых, душевных праздников в нашей культуре. Больше спасибо организаторам акции – представителям молодёжной политики. Приятно, что о нас помнят, – отметила жительница Усть-Калманского района Анастасия Колегова.

Ольга Титова из Косихинского района призналась:

– Как хорошо, вернувшись домой с работы, получить маленький, но очень ценный подарок от родного любимого сыночка, испытать радость и счастье.

Помогали распространить открытки в муниципалитетах специалисты по работе с молодёжью, добровольцы и активисты. Открытки вручали лично, передавали учащимся школ для вручения мамам, а также размещали в социальных сетях.

Спасибо всем организаторам акции!