Scroll to top

Члены Молодежного правительства Алтайского края обучат кандидатов в новый состав региональной команды молодых управленцев

Молодежное правительство Алтайского края проведет образовательную программу для молодых управленцев и поможет прокачать навыки для успешного прохождения конкурса по формированию нового состава Молодежного правительства региона. Обучение в формате онлайн продлится с 18 ноября по 8 декабря 2021 года.

— В образовательной программе «Лидеры Алтая» смогут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые имеют активную гражданскую позицию и хотят создавать проекты, существенно влияющие на развитие региона, — говорит председатель Молодежного правительства Алтайского края Андрей Березовиков.

Польза для участников:

— вы пройдете 10 образовательных треков;

— послушаете лекции 15 экспертов;

— примите участие в двух модерационнных сессиях;

— получите возможность поработать в команде над созданием социального проекта;

— сможете задать вопросы спикерам из разных регионов России.

Какие навыки приобретете:

— проектный менеджмент;

— критическое мышление;

— коммуникационные навыки;

— управленческие компетенции;

— навык работы в команде;

-креативность;

-высокая скорость принятия решений.

Участие в программе – бесплатное. Регистрация продлится до 16 ноября 2021 года по ссылке: http://molprav22.tilda.ws

Напомним, Молодежное правительство Алтайского края, в состав которого вошел 21 человек, появилось в 2020 году по инициативе управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.  Состав молодых управленцев утвердили на 2 года. На протяжении этого времени они реализуют в регионе проекты в сфере здравоохранения, экологии, энергетики, медиа и другие. Кроме того, активисты проходят стажировку в краевых ведомствах. Новый состав Молодежного правительства будет формироваться в январе 2022 года.

За два года работы Молодежное правительство Алтайского края стало лучшим в России, победив в номинациях «Прорыв года» и «Сильное Молодежное правительство» в 2020 году, «Лучшее Молодежное правительство» и «Лучшая экспертно-аналитическая деятельность» в 2021 году от Ассоциации Молодежных правительств РФ.