Scroll to top

Стартовал прием заявок на Всероссийский патриотический форум

Идет регистрация на Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии «Патриот — 2021». Мероприятие пройдет в Московской области 9-12 декабря 2021 года.

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания. Форум объединит специалистов и организаторов патриотического воспитания всей страны.

Мероприятие состоится в двух форматах: очном и онлайн. В рамках очного формата форума будет проходить тренинговая, деловая, экскурсионная и открытая городская программы и церемония вручения Национальной премии «Патриот-2021».

Зарегистрироваться на форум можно в период по 21 ноября 2021 года до 12.00 по московскому времени, перейдя по ссылке: https://myrosmol.ru/event/77398.

Участниками форума в офлайн- и онлайн-форматах станут представители патриотических организаций, специалисты региональных органов исполнительной власти и государственных учреждений, сотрудники региональных центров патриотического воспитания.

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи.