Scroll to top

Международный молодёжный экономический форум ждёт участников

5 июня 2021 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоится Международный молодежный экономический форум, соорганизаторами которого выступают Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по делам молодежи и ФГБУ «ЦСМС».

Международный молодежный экономический форум – востребованная площадка, на которой молодые люди обсуждают ключевые экономические и социальные вопросы с крупнейшими российскими и международными экспертами. Ежегодно программа ММЭФ включает: инвест-сессии, пленарные заседания, панельные дискуссии, лекции и открытые диалоги с участием молодых людей, представителей власти, лидеров бизнес-сферы, в том числе и экспертов из иностранных государств. В рамках форума участники могут познакомиться с потенциальными партнерами и единомышленниками, обменяться опытом и контактами, а также применить на практике навыки делового общения.

Подать заявку на участие в мероприятии могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) следующих категорий:

  • молодые предприниматели;
  • молодые специалисты;
  • студенты образовательных организаций высшего и среднего образования;
  • лидеры и представители общественных организаций.

Уже сейчас можно зарегистрироваться по ссылке, при этом также необходимо пройти дополнительную регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке.

Петербургский международный экономический форум объединяет на одной площадке лидеров международного бизнеса, представителей власти, экспертного и медийного сообществ с целью обсуждения и совместного поиска эффективных решений наиболее актуальных вопросов российской и мировой экономики.

Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно с 1997 года, с 2006 – под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Соорганизаторами Международного молодежного экономического форума выступят Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодым специалистам».

Петербургский международный экономический форум пройдет 2-5 июня 2021 года в Санкт-Петербурге.