Scroll to top

Объявлен Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

«Твой Ход» — конкурс для студентов России, в рамках которого участники смогут попробовать себя в новых ролях, найти применение своим способностям в новых для себя сферах. Участниками конкурса могут стать студенты невыпускного семестра бакалавриата и специалитета любого университета России.

Конкурс проходит в три этапа. За это время участники определят потенциал и разработают свою личную траекторию развития, смогут создать команду, отправиться в экспедиции по стране, найти решение мегавызова для региона России.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители конкурса смогут принять участие в большом путешествии по России и получить грант в размере миллиона рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты!

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке https://vk.cc/c0RXOl.