Scroll to top

Жителей края приглашают присоединиться к танцевальному проекту «Рио-Рита – радость Победы»

29 апреля стартует танцевальный проект «Рио-Рита – радость Победы». Для участия в проекте нужно станцевать и записать танец на видео. Желательно придать своему номеру дух того времени, а именно мая 1945 года, когда ко всем мирным людям вернулась способность радоваться жизни, верить в лучшее будущее, когда люди смогли воссоединиться после долгой разлуки и сказать друг другу самое главное.

Итоги проекта будут подведены в двух номинациях – среди любителей и профессиональных танцоров. Первые могут прислать видео, записанное в условиях самоизоляции, вторые могут предоставить записи своих прошлых выступлений.

Заявки принимаются с 29 апреля по 19 мая на электронную почту larisa-studio@yandex.ru. Познакомиться с положением можно по ссылке. www.larisa-studio.ru. Итоги будут опубликованы 29 мая на сайте победавкаждомизнас.рф и в соцсетях проекта.

В Алтайском крае проект «Рио-Рита — радость победы» поддержали участники проекта «Победа в каждом из нас», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Министерство спорта Алтайского края, Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Центр детского творчества Октябрьского района Барнаула и Барнаульский пивоваренный завод.

Все участники получат сертификаты, а победителям будут вручены благодарственные письма Губернатора Алтайского края (I место) и партнеров конкурса (II и III место). Видеоролики, признанные лучшими, будут размещены на информационном портале AMIC.RU и сайте проекта «Победа в каждом из нас».