Scroll to top

Интерактивный образовательный марафон «ДоброСтарты» объединит добровольцев Алтайского края

С 27 по 29 сентября в Барнауле пройдёт Краевой интерактивный образовательный марафон «ДоброСтарты», который объединит координаторов добровольцев муниципальных образований края, чтобы обучить эффективным технологиям развития добровольчества.

В трёхдневной программе марафона для участников подготовлены лекции, семинары и практикумы по основным вопросам развития добровольческой деятельности, мастер-классы и консультации от экспертов Ассоциации волонтёрских центров.

«Добровольцев края ждут увлекательные встречи с экспертами, компетентные наставники и увлекательная образовательная и развлекательная программа», – рассказывает руководитель Алтайского центра развития добровольчества Никита Федюнин.

Участие в марафоне могут принять координаторы и представители  добровольческих объединений из муниципальных образований Алтайского края в возрасте от 18 лет.

Для участия в марафоне в срок до 17 сентября 2019 года необходимо подать заявку в ЕИС «Добровольцы России» и отправить в электронном виде на адрес электронной почты: info@ацрд.рф в соответствии с приложением из Положения.

Организаторами марафона выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества».

Марафон поддержан грантом Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики в 2019 году.

По вопросам участия в марафоне обращаться по электронной почте: info@ацрд.рф или по тел. +7 (3852) 368-073