Scroll to top

Участники форума АТР смогут зарядиться энергией на спортивных площадках

Организаторы молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития» подготовили для участников насыщенную и очень продвинутую образовательную программу. При этом они позаботились и о том, чтобы после интенсивной интеллектуальной работы была возможность расслабиться и подзарядиться новой энергией. А где это лучше всего сделать? Конечно, на спортивной площадке!

«Волейбол, мини-футбол, стритбол – это отличная возможность для участников форума показать, как они умеют слаженно взаимодействовать друг с другом в команде. Отличным бонусом за победу в игре, конечно, будут призы! Тех, кто просто захочет проверить свою физическую форму, будут ждать на площадке по силовым видам ГТО. Здесь надо будет прыгать в длину с места, подтягиваться, отжиматься, прыгать на скакалке и т.д. Судья площадки подскажет вам, сдали вы норматив или нет», – рассказал Сергей Ефремов, ответственный за спортивную организацию мероприятий на АТР.

Также Сергей Ефремов уточнил, что соревнования будут проводиться в свободное от обучения время по заявкам команд, которые нужно будет подать 10 июня до 18:00 на информационную стойку (заявки внутри общего положения о спортивных состязаниях форума). Для площадки по силовым видам ГТО заявки не требуются, упражнения выполняются в свободной форме.

Спортивная площадка будет работать на территории АТР с 10 по 13 июня.

#алтайкдм #КДМ22 #алтаймолодой #АМ22 #алтайскийкрай #altaikrai#молодежьалтая #АТР #АТР2019 #АлтайТерриторияРазвития #АВЦ #АЦРД