Scroll to top

Учитесь верить в себя!

28 декабря в Краевом дворце молодежи прошла встреча с  Анной Дарской – певицей, актрисой, автором песен.

Анна Дарская (Власова) – начинала свой творческий путь в  АКМОО «8 НОТА» (г. Барнаул). Приехав из Москвы в родной город, Анна с удовольствием приняла приглашение встретиться с воспитанниками и педагогами своего родного коллектива. Общение проходило в формате «вопрос-ответ». Ребятам был интересен путь певицы, ведь многие из творческой студии уже планируют свое будущее.

В небольшой, но теплой компании Анна рассказала о своих шагах в творчестве, поделилась секретами мастерства с более юными коллегами, призналась в своей любви к сибирякам и Сибири.

Ребят интересовало, как  достичь успеха? Опираясь на свой опыт, Анна Дарская посоветовала: во-первых, верить в себя при любых обстоятельствах, а во-вторых,  много трудиться, оттачивая свое мастерство.

В январе можно будет услышать полную версию встречи на «Радио России» Алтай  в программе «Вкус жизни» и молодежном журнале «В команде».

Справка: Анна Дарская (Власова) окончила Институт Современного Искусства по классу эстрадно-джазового пения, обучалась на факультете дополнительного образования театрального института им. Б. Щукина, по специальности актриса театра и кино.  Играла главную роль в мюзиклах «Снежная Королева и зеркало Тролля», «Изумрудный город» главного тематического парка страны в г. Сочи «Сочи Парк». Ведет активную творческую деятельность.