Scroll to top

Студия «ZaKadrom» поздравила воспитанников Детского дома №3 с праздником

26 декабря ребята из творческой студии «ZaKadrom» стали гостями Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №3.

Юные артисты показали небольшое, но увлекательное представление, а после были игры, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, подарки!

Воспитанникам центра подарили конфеты, два ящика мандаринов, игрушки, книги и развивающие игры. Все это было приобретено на средства, вырученные от благотворительного концерта «Похищенный мешок деда Мороза», который проходил 23 декабря в Краевом дворце молодежи (https://vk.com/album-16918095_259056960). Спасибо всем, кто принял в участие в этом мероприятии!


А этот отзыв о ребятах студии оставила Татьяна Маркешина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра (http://barcpd3.ru/): «Артисты «ZaKadrom» молодцы, сумели зажечь детские сердца! Наши воспитанники, а это ребята от 3 до 18 лет, активно включились в процесс праздника, им все было интересно, они с удовольствием играли, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи, которые заранее подготовили. Мы надеемся, что наше партнерство с творческой студией ««ZaKadrom» (https://vk.com/zakadrombarnaul) продолжится и в следующем году».


Ссылка на фото: https://vk.com/album-16918095_259148785