Scroll to top

В Алтайском крае стартует молодежный творческий форум «КультPROсвет»

Как избежать эмоционального выгорания в ивент-индустрии? С этой темой выступит в Барнауле на молодёжном творческом форуме «КультPROсвет» представитель Краевого дворца молодежи и профессиональный психолог Ксения Самсонова.

4-5 марта 2023 года в Барнауле пройдет масштабный молодёжный творческий форум «КультPROсвет». Проект реализуется при поддержке «Таврида.АРТ» — платформы возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства.

Форум соберет студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, занимающихся организацией культурно-массовых мероприятий и всех желающих развиваться в ивент-сфере в возрасте от 16 до 35 лет. Образовательная площадка нацелена на то, чтобы дать необходимые знания и навыки для успешной организации интересных мероприятий. Профессионалы ивент-индустрии поделятся опытом и расскажут о современных трендах в этой сфере.

Одним из спикеров станет профессиональный психолог Ксения Самсонова, которая возглавляет отдел системной поддержки индивидуальных траекторий развития молодежи «Краевого дворца молодежи». Ксения выступит с темой «Как гореть своим делом, но не выгорать?» о том, где брать ресурсы и силы, когда наступает состояние физического и эмоционального выгорания.

Полная программа форума: http://kultsvet.tilda.ws/program

Форум пройдет 4 по 5 марта в Алтайском государственном университете (г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, концертный зал). Открытие состоится 4 марта в 11.00.

Регистрация слушателей состоится на месте.

Телеграм-канал проекта: https://t.me/kultsvet

VK: https://vk.com/kultsvet