Scroll to top

Участница Форума работающей молодежи Алтайского края Дарья Косилова: «Вкладываю душу в то, что делаю»

16 сентября завершается регистрация на Форум работающей молодежи Алтайского края. Мероприятие состоится 25 и 26 сентября в Барнауле. А пока будем знакомить вас с молодыми успешными специалистами, которые подали заявки на участие в   форуме и с нетерпением ждут его старта.

У нас в гостях Дарья Косилова из Новоалтайска. На протяжении шести лет девушка работает приемщиком поездов на железнодорожной станции «Алтайская» ОАО «Российские железные дороги», состоит в совете молодежи станции, активно участвует в деятельности волонтерского отряда Западно-Сибирской железной дороги, посещает молодежные форумы и слеты.

Этим летом Дарья Косилова возглавила Совет работающей молодежи Алтайского края. Активистка рассказывает: «Совет объединяет молодежь из многих компаний и предприятий региона. Это дает возможность осознать, что за рамками организации есть другой опыт, уникальные проекты, мероприятия и интересные истории. Здесь можно реализовать себя, свои идеи и амбиции. В совете молодежи всегда поддержат и поймут».

Девушка убеждена: лидером может стать не каждый. Однако она с успехом справляется со своими задачами. Себя Дарья считает человеком коммуникабельным, быстро находящим с людьми общий язык. Это помогает как в профессиональной, так и общественной деятельности. «Я вкладываю душу в то, что я делаю. Верю в свои силы. Уж если я чем-то занимаюсь, то, значит, точно увлечена этим», – уверяет сотрудница станции.

На Форуме работающей молодежи Дарья желает не только презентовать свой опыт и перенять опыт коллег, но и найти новых друзей. Девушка отмечает, что в условиях пандемии офлайн-встречи особенно ценны и долгожданны.

«Хочу пожелать, чтобы ребята приехали на форум с позитивным настроем, открытым сердцем и готовностью принимать новую информацию. Если каждый участник увезет с мероприятия частичку знаний, то форум пройдет не зря», – считает Дарья Косилова.

Напомним, на Форуме работающей молодежи Алтайского края соберутся представители профсоюзов, советов молодых специалистов предприятий и организаций Алтайского края, молодые инженеры и специалисты производственной сферы. Они обменяются опытом и обсудят актуальные профессиональные вопросы на Форуме работающей молодежи. Организатором события выступает управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края при поддержке Алтайского краевого союза организаций профсоюзов.