Scroll to top

Открыт приём заявок на краевой молодёжный конкурс социальной рекламы «Стань донором. Спаси жизнь!»

По 31 марта продлится прием заявок на участие в региональном молодежном конкурсе социальной рекламы «Стань донором. Спаси жизнь!». В 2020 году проект получил поддержку Фонда президентских грантов.

«Конкурс проводится с целью повышения интереса жителей Алтайского края к донорству крови, повышения мотивации к здоровому образу жизни, развития творческих способностей молодежи», — отмечают организаторы.

К участию приглашают старшеклассников и студентов Алтайского края. Предусмотрено несколько конкурсных направлений: макеты информационных материалов социальной рекламы (буклеты, памятки, флаеры и так далее), макеты наружной социальной рекламы и видеоролики.

Победители и призеры получат дипломы и призы, участники — сертификаты. Награждение пройдет в рамках круглого стола «Молодежь и донорство крови».

На сайте Алтайского государственного технического университета опубликовано положение о конкурсе, в нем указаны технические требования к материалам. Также уточнить информацию можно у Екатерины Веретенниковой по телефону (3852) 29-07-85 или электронной почте standonorom22@mail.ru.

Справка:

Конкурс проводят Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет имени Ивана Ползунова при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России, Алтайского краевого центра крови, Министерства образования и науки региона.