Scroll to top

Молодежь региона приглашают к участию в проекте «Театральный двигатель»

До 28 декабря продлится проект молодежных непрофессиональных театров Алтая «Театральный двигатель». В рамках проекта педагоги и действующие актеры проводят образовательные мастер-классы, а его завершением станет театральный фестиваль. Он пройдет в онлайн-формате с 25 по 27 декабря.

Стать участником фестиваля можно, заполнив анкету-заявку до 23 декабря включительно. Видео спектакля необходимо загрузить на любой виртуальный диск (Mail, Google, Яндекс.Диск) и прикрепить к заявке ссылку на постановку, сообщает официальный сайт Алтайского края. Длительность спектакля — от 25 до 120 минут. Анкету-заявку необходимо заполнить для каждой прикрепляемой постановки.

По итогам работы фестивальное жюри определит 10 победителей в номинации «Спектакль» в двух возрастных группах: младшая — до 18 лет; старшая — от 18Пять коллективов-победителей в каждой возрастной категории наградят памятными призами и дипломами.

Уточнить информацию о проекте можно, написав на электронную почту uvivrasu@gmail.com или руководителю проекта Кириллу Скобелину в социальной сети ВКонтакте.