Scroll to top

Бойцы студотряда «Алтай» открыли свой «Простор»

На прошедшей неделе в здании Алтайского краевого штаба студенческих отрядов (Барнаул, пр. Красноармейский, 61А) состоялось открытие креативного пространства «Простор». Креативное пространство задумано как место встреч, где школьники и студенты будут знакомиться с профильными, рабочими профессиями, приобщаться к труду, собираться на мероприятия патриотической направленности. Креативное пространство «Простор» открыто для каждого – реализовать свои идеи в нём сможет любой желающий.

С открытием пространства СО «Алтай» поздравили представители управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, администрации города Барнаула, Барнаульской городской Думы.

В рамках мероприятия бойцы и ветераны студотрядовского движения были отмечены благодарностями по итогам работы в 2020 году.

Реализация проекта по созданию открытых пространств осуществляется за счёт средств гранта губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.