Scroll to top

Открылась регистрация на X Слёт добровольческих объединений Алтайского края

Слёт пройдёт в формате онлайн с 1 по 5 декабря (с 14.00 до 17.00). Это не только яркое ежегодное событие в жизни добровольцев, образовательная программа, конкурсы и призы, но площадка для консолидации деятельности добровольцев с целью увеличения вклада добровольческого движения в социально-экономическое развитие Алтайского края.

В рамках слёта пройдёт презентация деятельности добровольческих объединений Алтайского края, а также будут работать интерактивные площадки по ключевым направлениям развития добровольческих и общественных инициатив.

Самое важное: на слёте пройдёт конкурс деятельности добровольческих объединений «Добрая воля Алтая-2020», направленный на выявление лучших практик по организации добровольческой деятельности, а также поощрение наиболее эффективных добровольческих объединений на территории Алтайского края. Участники конкурса презентуют деятельность своих добровольческих объединений.


По итогам слёта каждый участник, посетивший все мероприятия, предусмотренные программой, получит сертификат участника, а также будут отобраны и награждены наиболее активные и результативные добровольческие объединения Алтайского края.

Зарегистрироваться на слёт необходимо по ссылке: https://dobro.ru/project/10021373 в срок до 26 ноября 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (приложение 2 положения о слёте) и направить её на адрес электронной почты организационного комитета slet@ацрд.рф с пометкой «Конкурс» до окончания регистрации на мероприятие; пройти регистрацию на участие в конкурсе в единой информационной системе «DOBRO.RU» https://dobro.ru/project/10021373 в срок до 26 ноября 2020 года.

Контактный телефон по вопросам участия в конкурсе — (3852) 36-80-73.
Контактный телефон по вопросу участия в слёте — +7-983-556-2757.

Положение