Scroll to top

Объявлен конкурс на лучший персонаж-талисман Межрегионального форума рабочей молодёжи

В рамках межрегионального форума рабочей молодёжи управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи объявляют конкурс на лучший персонаж-талисман рабочей молодёжи (молодых специалистов) Сибирского федерального округа.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 10 ноября подать заявку на участие в форуме по ссылке, придумать, разработать/нарисовать персонаж-талисман рабочей молодёжи (молодых специалистов) СФО и выслать его до 13 ноября на адрес электронной почты yuliya-kalashnikova2014@yandex.ru или через WhatsApp на номер +7-909-507-7669.

Талисман форума ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть представлен в виде персонажа в образе человека, животного, вымышленного существа, содержать авторское художественное видение. Работы, представленные на конкурс, должны быть выполнены в графических редакторах.

Примерами подобных персонажей являются талисманы Олимпийских игр, Чемпионата по футболу, Всемирной Универсиады — Олимпийский Мишка, Волк Забивака, U-Лайка и т.д.

На конкурс НЕ принимаются логотипы, коллажи, фото из интернет-пространства и работы, не соответствующие заявленным критериям.

Победитель будет объявлен на закрытии форума и получит очень приятный и ценный приз!