Scroll to top

Алтайский государственный университет приглашает участников в проект «I Школа лидеров ссузов Алтайского края»

I Школа лидеров ссузов края – уникальный для региона проект, направленный на развитие студенческого самоуправления, объединение активных представителей, лидеров молодёжи ссузов региона. Проект проводится с целью создания региональной коммуникационной площадки, обеспечивающей преемственность, передачу технологий и продвижение лучших практик студенческого самоуправления. В рамках проекта планируется обучение основным технологиям деятельности органов студенческого самоуправления в ссузах, а также навыкам проектного менеджмента. Программа разделена на два уровня: проблемно-практический семинар для педагогов и мастер-классы для студентов. Участники школы в качестве итоговой работы будут разрабатывать программы развития органов студенческого самоуправления и проекты, которые в дальнейшем будут ими реализованы при сопровождении организаторов школы.

Проект реализуется на средства гранта губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики.

Школа пройдёт в онлайн-формате. Регистрация на участие продлится до 6 ноября. После рассмотрения анкет конкурсной комиссией для участия в проекте будут отобраны 100 студентов и 20 педагогов.

Ссылка на регистрацию для педагогов: https://forms.gle/RU8c4boJ6bXWNciu7
Ссылка на регистрацию для студентов: https://forms.gle/1tbxh5kny51ysK676

Группа проекта ВКонтакте: https://vk.com/firstleaderschool.

Напомним: в Алтайском крае сохраняется масочный режим. Гражданам не рекомендуется без острой необходимости посещать общественные места. Для возрастной категории 65+ действует обязательный режим самоизоляции.