Scroll to top

Коллектив Краевого дворца молодёжи занесён на Доску почёта Ленинского района Барнаула

В год 75-летия Победы в Ленинском районе краевой столицы было принято решение о том, что Доска почета будет носить тематический характер. На ней разместили 10 портретов тех людей, которые занимаются вопросами сохранения памяти о великих исторических событиях Великой Отечественной войны. Чести быть занесенными на районную Доску почета были удостоены и четыре коллектива: районного комитета ветеранов войны, Барнаульского кадетского корпуса, Краевого дворца молодежи и военно-спортивного клуба «Алькор», которые уделяют особое внимание ветеранам и внесли значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Накануне в районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное 290-летию Барнаула. На нем торжественно открыли обновленную Доску почета и вручили награды труженикам и жителям района.

Александр Михалдыкин, глава администрации Ленинского района, отметил: «Сегодня мы видим, какие средства вкладываются в ремонт дорог, благоустройство дворов и общественных территорий, строительство социально значимых объектов. Все это стало возможно благодаря тем барнаульцам, и в том числе ленинцам, которые отдают этому частичку своей души, сердца, вкладывают энергию и талант в процветание родного города».

Кроме того, почетными грамотами администрации города Барнаула отмечены сотрудники Краевого дворца молодежи: Анна Сальникова, заместитель директора по организационной работе,

и Ирина Баськова, главный бухгалтер учреждения.