Scroll to top

Участник форума «АТР» Александр Неволин: «Не ожидал выиграть грант!»

На момент участия в форуме «Алтай. Территория развития» Александр был магистрантом Алтайского государственного аграрного университета. За всю студенческую жизнь он преуспел во многих направлениях: учеба, научная деятельность, спорт и творчество.
На форуме «АТР» Александр представлял проект «Создание агроусадьбы на базе личного подсобного хозяйства», с которым выиграл грантовую поддержку. Он рассказал, что изначально это был бизнес-план, который разрабатывался в рамках учебного плана. Но позже идея развития подсобного хозяйства плюс место для реализации подтолкнули его к созданию проекта в борьбе за грант.
«Молодежный образовательный форум «АТР» стал для меня первым. Выступая на научных конференциях, захотелось разнообразия, чего-то нового. Я внес свою творческую нотку в становление проекта. Ведь создание агроусадьбы в формате резиденции русских сказок — новый формат. Не ожидал, что получится выиграть грант! Наверно этому способствовал собранный годами опыт участия в конференциях и игра в театре», — поделился Александр. — Данный форум дал мне возможность познакомиться с людьми из разных регионов России. Общение, обмен опытом, выступление на большую публику — все как я люблю, это круто! Побольше бы таких форумов!».