Scroll to top

«Диалог на равных» прошёл на международной школе «Pro молодёжь» в Рубцовске

Депутат Государственной думы РФ Наталья Кувшинова, начальник управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова и мэр города Рубцовска Дмитрий Фельдман встретились с участниками III Международной молодёжной школы управления и активности «Pro молодёжь» в лагере «Салют» в рамках проекта «Диалог на равных».

Тема встречи: «Молодёжь и регион. Территория развития».

Спикеры ответили на несколько десятков вопросов о планах и перспективах развития молодёжной политики в регионе. «Молодёжь в Рубцовске, Рубцовском районе и Алтайском крае – неравнодушная, проактивная, готова работать и развиваться», – отметила по итогам встречи Екатерина Четошникова.

Школа «Pro молодёжь» объединила молодых людей из Алтайского края, занимающихся развитием собственного бизнеса, карьеры, социальных проектов, продвижением молодёжных инициатив, которые направлены на развитие города, региона и страны. В школе приняли участие активисты из Казахстана. В течение четырёх дней участники будут работать над созданием и развитием проектов в области предпринимательства, социального проектирования, журналистики, маркетинга и фандрайзинга.

Справка

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодёжи, который стартовал в 2018 году. Проект нацелен наглядно показать молодёжи на примере успешных известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

В Алтайском крае проект «Диалог на равных» курирует краевое управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития.