Scroll to top

Для специалистов и руководителей сферы государственной молодёжной политики края пройдёт обучающий семинар

11–12 сентября в Барнауле будет проведен обучающий семинар для специалистов и руководителей сферы государственной молодёжной политики края. Основная цель мероприятия – повысить уровень знаний и профессионального мастерства специалистов в данной области.

В обучающем мероприятии по основным направлениям реализации государственной молодёжной политики примут участие около 80 руководителей и специалистов по работе с молодёжью из городов и районов края. Знаниями, опытом и актуальными наработками в сфере ГМП с участниками семинара впервые поделятся эксперты из Москвы.

Основными темами семинара станут психолого-педагогические основы работы с молодёжью, кадровая политика, финансовая грамотность, проектная деятельность и другие. Эксперты расскажут о новациях 2019 года в конкурсах на соискание грантов Президента Российской Федерации и об итогах конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики 2019 года в формате кейс-сессии. Кроме того, на семинаре пройдут тренинг по тайм-менеджменту и деловая игра по выявлению трендов будущего в молодёжной политике.

Напомним, организаторами семинара выступают краевое управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития и Алтайский филиал РАНХиГС.