Scroll to top

Молодежь Алтайского края приглашают принять участие в конкурсе «ГЕРОИ, ЖИВУЩИЕ РЯДОМ»

Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи при поддержке Роспатриотцентра приглашает молодых людей к участию в конкурсе на создание лучших мотиваторов и видеороликов «ГЕРОИ, ЖИВУЩИЕ РЯДОМ».

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • мотиваторы «Герои, живущие рядом»;
  • видеоролики «Герои, живущие рядом».

Героями мотиваторов и видеороликов могут быть люди, проявившие свою доблесть, отвагу или совершившие подвиг при защите интересов страны, в спорте, в трудовой деятельности, экстремальных ситуациях, являющиеся примером для подражания современной молодежи.

Заявки и материалы от участников конкурса принимаются до 15 сентября 2019 года. Итоги конкурса будут подведены в октябре 2019 года. Награждение победителей состоится в рамках итогового мероприятия проекта «Эстафета поколений».

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес Оргкомитета конкурса на электронную почту: shevstvo@mail.ru

Организаторы конкурса АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи» при поддержке ФГБУ «Роспатриотцентр» и рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений».

 

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в Положении