Scroll to top

Барнаульским школьникам рассказали, как покорить мир

В Краевом дворце молодежи состоялась встреча с Ларисой Нестеровой, исполнительным директором ювелирной компании JRS, консультантом по развитию бизнеса в индустрии товаров и услуг класса люкс. Мероприятие прошло в рамках профориентационного обучения для школьников, которое проводит Центр стратегического планирования карьеры «Бутакова и партнеры».

Эксперт рассказала о своем становлении в профессии, поиске себя и своего дела. Опираясь на свой опыт, Лариса дала рекомендации ребятам на что обратить внимание при выборе профессии, и какие навыки сегодня востребованы в обществе.

А еще участники встречи узнали о том, как сделать так, чтобы звезды рекламировали украшения твоей компании, как сфотографироваться с королевой Великобритании, сколько можно заработать на каникулах, сколько денег нужно, чтобы прожить в туманном Альбионе, где, чему и как учиться, а также массу других полезных вещей.

Разговор получился интересным и мотивирующим.

Справка

Лариса Нестерова – исполнительный директор ювелирной компании JRS, консультант по развитию бизнеса в индустрии товаров и услуг класса люкс, специалист по маркетингу, стратегии развития и электронной коммерции. Опыт работы в международных компаниях – 12 лет.

Окончила АлтГУ по специальности «Прикладная информатика в экономике» и Алтайскую академию экономики и права по специальности «Английский язык. Деловая коммуникация», получила степень магистра по специальности «Управление маркетингом» в Астонском университете, Великобритания. Проживает в Лондоне.