Scroll to top

В АлтГТУ пройдет дискуссионный студенческий клуб «Диалог на равных»

6 февраля в Алтайском государственном техническом университете состоится дискуссионный студенческий клуб «Диалог на равных». Со студентами встретится российский политик, председатель Комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, Герой Российской Федерации, генерал-полковник – Владимир Анатольевич Шаманов.

Дискуссионная площадка «Диалог на равных» дает возможность молодежи на примере успешных и известных людей убедиться, что современная Россия страна, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса.

Формат «Диалога на равных» предполагает встречи-дискуссии экспертов со студентами по самым разным направлениям. Дата – 6 февраля

Время – 13.00

Место проведения: АлтГТУ им. Ползунова, актовый зал, главный корпус (просп. Ленина, 46)

Справка: Встреча проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.