Scroll to top

«Время первых»: в Алтайском крае наградили молодёжь, достигшую успехов в 2022 году

В Краевом дворце молодежи состоялся фестиваль среди молодежных объединений «Время первых». Его посвятили подведению итогов 2022 года. В рамках мероприятия отличившуюся в творческой, интеллектуальной, спортивной и социальной деятельности молодёжь наградили благодарственными письмами от управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, а также памятными подарками.

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова поприветствовала активистов и поздравила с наступающим Новым годом:

— Из года в год на нашей тёплой встрече собираются те люди, которые вносят бесценный вклад в развитие молодёжной политики Алтайского края. Вы – самый настоящий пример активистов, за которыми движется вся неравнодушная молодёжь региона. Мы бесконечно благодарим вас за труд, за реализованные проекты и за сопричастность к самым важным изменениям во всех сферах жизни. Хочу пожелать вам новых идей и осуществления всех задуманных инициатив, которые в новом году станут ориентиром для каждого молодого человека Алтайского края!

Награды получили порядка 50 отличившихся молодых людей. Это волонтёры, лидеры креативных индустрий, организаторы молодёжных проектов, реализуемых совместно с управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Среди них — ведущий психолог Центра психологического и социального здоровья молодёжи ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» Кристина Дерксен:

— Ежегодно вместе с Краевым дворцом молодежи мы делаем много добрых и интересных дел, поэтому всегда приятно получить благодарность! Желаю всем присутствующим на сегодняшнем мероприятии в Новом году только удачи и еще больше покорённых вершин!, — пожелала девушка.

Участники встречи пообещали быть такими же активными в 2023 году.