Scroll to top

Акселератор проектов в сфере межнациональных отношений стартует на Алтае

17 апреля в Краевом дворце молодёжи (Барнаул, ул. Юрина, 204В) будет работать Акселератор проектов в сфере межнациональных отношений. Мероприятие пройдёт в рамках проекта «Волонтёры дружбы» в Алтайском крае.

Участников ждут тренинг на командообразование, занятие по социальному проектированию с дальнейшей подготовкой и защитой проектов (мероприятие продлится до 17.30). Проведут встречу эксперты из Омска – основатели проекта «Волонтёры дружбы», тренеры и представители Омского регионального отделения Молодёжной Ассамблеи народов России «Мы – россияне».

Принять участие во встрече сможет любой желающий, кому интересна тема межнациональных отношений. Иметь свой проект не нужно, работа над идеями и над их воплощением будет происходить на площадке. Но предварительно следует пройти аккредитацию, позвонив или написав организатору по номеру телефона +7-983-3899215 (контактное лицо – Ксения Попова, координатор «Волонтёров дружбы» в Алтайском крае).

Количество мест для участников ограничено.

Начало в 10.00.

Справка:

Проект «Волонтёры дружбы» стартовал в регионе в марте этого года. У участников уже прошёл первый образовательный блок. Организаторы «Волонтёров дружбы» в крае – Алтайское региональное отделение Молодёжной Ассамблеи народов России «Мы – россияне» совместно с Алтайской краевой организацией «Российский Союз Молодёжи» и управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.