Scroll to top

В День России на форуме АТР пройдет интеллектуальная игра «РИСК»

Только 12 июня, в День России, на Молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития» в рамках площадки «Моя история» Волонтеры Победы проведут интеллектуальную игру «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Игра будет посвящена достижениям и победам России как в прошлом, так и настоящем.

Стать участниками игры могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду из 3–10 человек и подать заявку своему АТР-лидеру.

«Я уверена, что эта игра будет интересна участникам форума, потому что в ней затрагиваются темы практически всех направлений, которые представлены на АТР. В ходе игры ребятам предстоит вспомнить, какие рекорды установила Россия, какими национальными и природными богатствами она гордится, кто составляет ее интеллектуальный фонд», – прокомментировала Галина Берлизова, эксперт площадки «Моя история», руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Алтайском крае.

Интеллектуальное соревнование будет состоять из трех блоков: «Интеллектуальная Победа», «Природа России» и «Рекорды России». Каждый блок включает в себя 6 вопросов, для ответа будет дана ровно 1 минута.

Игра пройдет 12 июня в 17:00 на площадке форума «Моя история» на территории ТРК «Сибирское подворье».

Организатором игры является Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».

Справка: «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Игра проходит в популярном среди молодежи формате «квиз». Вопросы требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и хорошей интуиции.

 

#алтайкдм #КДМ22 #АМ22 #КДМ #алтаймолодой #молодежьалтая#алтайскийкрай #altaikrai  #АТР #АТР2019#АлтайТерриторияРазвития #АВЦ #АЦРД