Scroll to top

В регионе прошла встреча с амбассадором #МЫВМЕСТЕ

23 марта 2023 года в г. Барнауле амбассадор и победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, руководитель проекта «Добрые вещи» Анна Манойленко посетила Алтайский государственный педагогический университет. Она выступила перед активистами вуза и объяснила, как подать заявку и какие бонусы можно получить от участия в премии. Анна рассказала о достигнутых результатах, назвала цифру инициатив, которые были предложены в прошлом году. Студенты поделились своими идеями проектов и рассказали о том, какой общественной деятельностью занимаются.

#МЫВМЕСТЕ создана по поручению Президента Российской Федерации с целью признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшения качества жизни в стране и мире. Владимир Путин традиционно вручает эту награду 5 декабря.

Старт премии в этом году уже дан, заявки принимаются до 15 мая, затем участники пройдут техническую экспертизу, региональный этап, полуфинал и, наконец, долгожданный финал в ноябре.

«Призеры #МЫВМЕСТЕ получат грант на реализацию своего проекта, общественное признание, специальную благодарность от руководства страны команде проекта, путешествие по России, продвижение в СМИ, консультацию экспертов и обучение», — поделилась подробностями Анна Манойленко.

В свою очередь от университета Анне подарили монографию «Волонтерская деятельность в образовании» и деловую игру-стратегию «Волонтеры: новые горизонты добра».

Напоминаем, что подать заявку на премию можно до 15 мая по ссылке: https://vk.cc/clHux1.

Получить консультацию от амбассадоров премии можно по телефону: 8 (3852) 42-12-27 (пн-пт с 09:00 до 17:00) — специалист Алтайского центра развития добровольчества Ксения Петухова.