Scroll to top

Определён ТОП-100 лучших участников форума «Алтай. Территория развития-2021»

По итогам молодёжного образовательного форума «Алтай. Территория развития» определены ТОП-50 очных и ТОП-50 заочных участников.

Молодые люди из этого списка получат приоритетное право получения административной и информационной поддержки собственных авторских проектов в 2021-2022 годах, возможность включения в банк высококвалифицированных работников региона и/или в кадровый резерв региона, содействие в организации профильных стажировок при индивидуальном обращении. Кроме того, для них предусмотрена возможность участия в образовательной программе для лучших выпускников Всероссийской форумной кампании. Дополнительно ТОП-50 заочных участников получат раздаточную продукцию форума.

Напомним, молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития» проходил с 30 мая по 5 июня в парк-отеле «Ая» в Алтайском районе. В форуме приняли участие представители 79 регионов России и всех муниципалитетов Алтайского края. Они работали на 10 образовательных площадках по двум направлениям «АТР – социальный: Лидер – Команда –  Общество» и «АТР – управленческий: Наука – Бизнес – Государство».

ТОП-50 офлайн

ТОП-50 онлайн