Scroll to top

Началась регистрация участников краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста-2021»

Фестиваль студенческого творчества пройдёт в Алтайском крае с 3 по 9 апреля в формате онлайн.

Талантливые студенты региона будут соревноваться в восьми направлениях фестиваля: вокальном, музыкально-исполнительском, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, журналистике, фотоконкурсе и конкурсе видеороликов.

Каждому участнику фестиваля необходимо зарегистрироваться на сайте «Молодёжь России» на мероприятие «Краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста-2021» по ссылке https://myrosmol.ru/event/60288 (для корректного открытия ссылки необходимо сначала авторизоваться на сайте, регистрация закроется 22 марта в 23.59)

Иностранным участникам вместо регистрации на сайте «Молодежь России» необходимо заполнить гугл-форму https://vk.cc/bZNpFG.

Кроме того, до 22 марта необходимо заполнить форму в соответствии общей или индивидуальной заявкой по ссылке (заполняется только руководителем делегации) https://vk.cc/bZNpIy.

А также до 29 марта участникам нужно предоставить в дирекцию фестиваля (пр. Социалистический, 68А, каб. 9Ф) все видео выступлений на флеш-носителе. Выступления должны быть сгруппированы по направлениям и номинациям.

Уточнить информацию и задать вопросы можно по тел.: +7-983-554-4931 (контактное лицо — Анастасия Баева) и +7-961-988-6834 (контактное лицо — Анастасия Кардашева).