Одни из первых концертные программы посмотрели труженики тыла, жители Павловска — Генрих Карлович Лох и Людмила Николаевна Сухарукова.
А в селе Клочки бригада побывала у ветерана Великой Отечественной войны Егора Панкратьевича Губернаторова. Ему сейчас уже 102 года! Участники бригады очень горды, что смогли пожать руку такому человеку и подарить ему частичку своего уважения и внимания.
Поздравлять ветеранов, окружать их заботой и вниманием — это самое малое, что мы можем сделать в знак благодарности за их подвиг и мирное небо над головой.
Низкий поклон каждому ветерану и труженику тыла. Спасибо за Победу!
Акция реализуется в рамках программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых», реализованной по поручению Президента России Владимира Путина.