Краевое государственное автономное учреждение "Краевой дворец молодежи"
НКО Новости Мы в СМИ
Краевой Дворец Молодежи


Всё будет правильно, на этом построен мир.

Михаил Булгаков

Определены победители краевого молодёжного дистанционного конкурса сторителлинга «Моя история»

Из 17 победителей только двое барнаульских, остальные – жители муниципалитетов края.

Конкурс сторителлинга «Моя история» проводился Краевым государственным автономным учреждением «Краевой дворец молодежи» со 2 сентября по 26 ноября. Было прислано более 230 сочинений в четыре номинации.

Итак, объявляем лучших.

Номинация Истории-персоналии

1. Зайбель Виктория (Мамонтовский р-он) «Как крестьянин Бельков поэтом стал…»

2. Демина Кристина (Михайловский р-он) «Поклон ветерану»

3. Астапюк Анна (Алейский р-он) «Таисья»

Специальные призы получат Котикова Оксана (Ключевской р-он, «Человек, о котором не забудут») и Денисова Надежда из Волчихинского района (сочинение «Рассказ о моей бабушке»).

Номинация Уникальные природные места

1. Мишустин Сергей «Что может быть милей бесценного родного края»

2. Зельхо Вячеслав (г. Рубцовск) «Рубцовск: прогулка по набережной»

3. Лешенко Наталья (Новичихинский р-он) «Все начиналось с маленькой речонки»

Специальный приз у Тиховской Марины из Бурлинского района за историю «Мое село».

Номинация Вклад женщины в развитие общества

1. Ершова Галина (г. Барнаул) «Моя бабушка - Дед Мороз»

2. Селиванова Александра (Cмоленский р-он) «Дело, которому ты служишь: история сельского доктора»

3. Прокопенко Анна (Табунский р-он) «Жизнь, отданная детям»

Номинация Мои мысли

1. Егорян Маргарита «Смысл жизни»

2. Знобина Анна (Кытмановский р-он) «Она дорога моему роду»

3. Чупрына Елизавета (г. Барнаул) «Восходящее солнце»

Здесь специальный приз достался Мацкевич Эльвире из г. Алейска за работу «Святая женщина»

И наконец, итог номинации «Приз зрительских симпатий»: наибольшее количество интернет-голосов – 86 - получила работа Надежды Бабушкиной из Мамонтовского района – «Читателя найду в потомстве я» (номинация Истории-персоналии).

Поздравляем победителей! Нужно сказать, что перед жюри стояла очень трудная задача выбрать лучших - достойных работ прислано множество! Спасибо всем участникам конкурса сторителлинга! 

Дата награждения победителей будет объявлена на нашем сайте в ближайшее время.

Виктория Денисюк.



Калигин Вадим Андреевич 0
Людмила Чепрасова 2
Валюс Алина Алексеевна 4
Панасенко Денис Васильевич 1
Гореева Светлана Александровна 0
Лопатина Валентина Ивановна 0
Ирина Александровна 1
Сарафанова Ирина Андреевна 4
Анна Владимировна 0
Лысых Карина Сергеевна 0
Мироненко Елизавета Сергеевна 0
Дмитрий Сергеевич Никипелов 0
Надежда Сергеевна Бабушкина 86
Чирков Александр Андреевич 0
Cотникова Юлия Сергеевна 0
Столяров Антон Александрович 0
Ксения Сергеевна Ехалкина 0

Михайлова Мая Олеговна. 0
Знобина Анна Юрьевна 2
Зиновьева Елизавета Вадимовна 0
Хован Владислав Александрович 0
Арина Дмитриевна 0
Евгения Игоревна 0
Тиховская Марина 0
Батова Татьяна Викторовна 10
Хрупина Ульяна Денисовна 0
Анна Сергеевна 3
Тарасова Валентина Халитовна 0
Белоусова Марина Владимировна 0
Линькова Ольга Михайловна 0
Дашкова Дарья Владимировна 7
Чернова Екатерина Леонидовна 4
Болтунов Евгений 0
Паутова Виктория Ивановна 0
Дурманова Татьяна Юрьевна 0

Бахарева Валерия Валерьевна 0
Хабипова Карина Александровна 0
Васюнина Татьяна Николаевна 0
Костецкая Анастасия Николаевна 0
Галина Михайловна Ершова 1
Мельникова Олеся Николаевна 0
Маргарита Александровна 0
Селиванова Александра Владимировна 0
Серафима Александровна Лещук 0
Дробышева Юлия Александровна 0
Виктория Васильевна 0
Барсукова Анастасия Алексеевна 0
Анна Сергеевна Прокопенко 7
Пудеева Алина Юрьевна 0
Кристина Станиславовна 0
Евгения Эдуардовна Богатырь 0
Лесовских Оксана 1

1
Захарченко Полина Сергеевна 0
Знобина Анна Юрьевна 2
Юлия Юрьевна 2
Крысанова Ксения Николаевна 1
Старикова Ольга 1
Полина Николаевна 1
Анна Александровна 0
Ирина Андреевна 0
Осколкова Ирина Владимировна 1
Егорян Маргарита Артуровна 0
Старикова Ольга 0
Елизавета Чупрына 7
Воробьева Алёна Владимировна 0
Эльвира Александровна 33
Александра Порохова 3
Ольга Ярославовна 3
Гулеич Мария Александровна 0
Елисеева Алеся Андреевна 0
Климонтова Мария Романовна 0

1
 Дождитесь загрузки...
 
Информационный партнёр









«« Август 2017 »»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
141516181920
21222324252627
28293031   
 
Организация работы
с молодежью
Спас экстрим Телефоны горячих линий Архив

Краевой дворец молодежи
Наши права защищены конституцией
Наш адрес:
Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина 204в
Телефон: 8 (3852) 559-468, 559-570; e-mail: info@altaikdm.ru
При цитировании и использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
  Яндекс.Метрика