Scroll to top

Жителей Алтайского края приглашают принять участие в народном голосовании в рамках конкурса Василия Ланового «Пробуждая сердца»

Совсем скоро станут известны имена победителей второго конкурса памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца».

Профессиональное жюри выберет авторов лучших работ в номинации стихов собственного сочинения, а по итогам голосования будет вручен приз зрительских симпатий. Стихи участников посвящены темам Родины и героизма, в том числе героям нашего времени, участвующим в специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

В сообществе Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в социальной сети «ВКонтакте» уже стартовало голосование, в котором любой желающий может принять участие в период с 13 по 15 февраля 2023 года. (https://vk.com/app7198399_-99626804#poll63e964e96f8ab)

В голосовании участвуют произведения, признанные лучшими по мнению региональных экспертов. (https://disk.yandex.ru/d/7KiKrOAad1aZig)

Общие итоги конкурса «Пробуждая сердца» будут объявлены 16 февраля. Напомним, проект реализуется Общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.