Scroll to top

Молодежь Алтайского края приглашают принять участие в профориентационной игре «#ПРОФВЫБОР22»

С 23 января по 10 марта 2023 года в Алтайском филиале РАНХиГС пройдёт интерактивная профориентационная игра «#ПРОФВЫБОР22».

К участию приглашаются школьники 9-11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования Алтайского края и других регионов России.

Игра пройдёт в очно-дистанционном формате и поможет школьникам определиться с будущей профессией и сделать осознанный выбор, а педагоги смогут посетить образовательные площадки от преподавателей академии.

Для участия в Игре необходимо собрать команду в составе от 3 до 10 человек учащихся 9-11 классов и одного руководителя команды (заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организатор, вожатый, преподаватель в школе) и заполнить заявку.

Заявки принимаются до 10 февраля включительно!

До 16 февраля командам необходимо выслать визитную карточку команды – видеоролик продолжительностью до 1 минуты или видеопрезентацию в формате PDF на почту altprof22@yandex.ru с пометкой «#ПРОФВЫБОР22» и названием команды.

Подробности о следующих этапах в положение об Игре.

Контактное лицо: Евгения Шестакова, руководитель проекта «Школа больших возможностей», тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: altprof22@yandex.ru.