Scroll to top

Начался приём заявок на краевой студенческий конкурс «Зачётный Алтай»

В Алтайском крае объявлен конкурс студенческих лидеров и студенческих клубов «Зачётный Алтай», который направлен на выявление лидеров студенческих объединений и лучших практик развития студенческих клубов на территории региона. Принять участие в конкурсе могут студенческие объединения и студенты в возрасте от 16 до 35 лет.

Приуроченный ко Дню российского студенчества конкурс пройдёт в заочном формате по двум номинациям:

  • «Лучший студенческий клуб Алтайского края»
  • «Студенческий лидер Алтайского края»

К участию в номинации «Студенческий лидер Алтайского края» приглашаются лидеры студенческого самоуправления, руководители студенческих клубов и организаций, имеющих значительные достижения или успешно реализовавших крупные проекты на территории Алтайского края в 2022 году.

Конкурсанты номинации «Лучший студенческий клуб Алтайского края» смогут претендовать на звания лучших по таким направлениям, как «Культура и творчество», «Патриотическое воспитание и межнациональное взаимодействие», «Спорт и ЗОЖ», «Добровольчество».

– «Зачетный Алтай» – возможность ярко и звонко заявить о себе, о своём деле, о людях, которые рядом с тобой. Благодаря конкурсу вы сможете проверить свою компетентность, посоревноваться в здоровой конкуренции со своими сверстниками, – отмечают организаторы.

Подать заявку на участие можно в АИС «Молодёжь России» до 22 января 2023 года (включительно). Победители конкурса будут награждены памятными призами в канун Дня российского студенчества.

С подробностями участия можно ознакомиться в прикреплённом Положении. Получить дополнительную информацию можно по тел.: 8 (385 2) 55-94-87 (доб. 129) или по эл. почте org@altaikdm.ru (контактное лицо – специалист по работе с молодёжью Краевого дворца молодёжи Анна Яковлева.

Справка:

Организатором конкурса выступает Краевой дворец молодёжи при поддержке управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.