Scroll to top

В Алтайском крае прошла игра «БИЗНЕСмания»

19 ноября 2022 года на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства состоялась молодежная игра «БИЗНЕСмания», которая была посвящена теме общения с отрицательно настроенным собеседником.

Игра собрала молодых людей, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, самозанятых, а также участников «Фабрики Бизнес идей» от центра «Мой бизнес».

– Игра мне понравилась. Я получила яркие эмоции и много полезных навыков. Больше всего мне запомнились «Переговоры». Были разыграны очень жизненные и интересные ситуации, с помощью которых можно предположить, как ты поведёшь себя в одной из стрессовых ситуаций, — сказала участница игры Кристина Ямщикова.

В рамках мастер-класса был выстроен коммуникативный инструментарий участников через исследование индивидуальных переговорных стратегий и изучения инструментов и техник для эффективной коммуникации.

Справка:

Молодежная игра «БИЗНЕСмания» является совместным проектом управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Краевого дворца молодежи и Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.