Scroll to top

Прием заявок на VIII слет поисковых отрядов и объединений Алтайского края

1 декабря 2022 года в г. Барнаул состоится VIII слет поисковых отрядов и объединений Алтайского края, посвященного 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Цель Слета – создание стратегии развития поисковых объединений Алтайского края.

К участию приглашаются воспитанники поисковых объединений Алтайского края в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), а также руководители, педагоги, наставники – без ограничения по возрасту. В составе команды участников от одного поискового объединения должен быть обязательно руководитель.

В программу Слета войдут следующие мероприятия:

  • «Круглый стол» для руководителей поисковых объединений
  • Страт-сессия «Выстраивание системы финансирования деятельности поисковых отрядов Алтайского края на 2023 год»
  • Образовательная программа
  • Конкурс экскурсоводов и экспозиций поисковых объединений «История одного экспоната»
  • Онлайн-конкурс фотографий «Поиск – 2022»
  • Конкурс исследовательских работ в рамках проекта «Нам доверена память, память поколений…»
  • Квиз «Место подвига – Сталинград»

Для участия в Слете необходимо подать заявку в установленной форме в срок до 28 ноября 2022 года в электронном виде по адресу: altaipatriot22@yandex.ru с пометкой «Заявка на Слет» (Приложение).

Также в указанный срок руководителю команды необходимо обеспечить регистрацию каждого участника команды в личном кабинете автоматизированной информационной системы «Молодежь России» на Слет по адресу: https://myrosmol.ru/event/112218

Более подробную информацию можно узнать из положения, а также по телефону 8(3852) 55-94-69, контактное лицо — Мезенцев Александр Олегович, специалист по работе с молодежью «Краевой дворец молодежи».

Положение Слет поисковиков_2022