Scroll to top

Участница XIV Слёта сельской молодёжи Сибири Анна Манойленко: «От любого мероприятия нужно брать максимум пользы»

С 22 по 25 ноября 2022 года в Алтайском крае состоится XIV Слет сельской молодёжи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь». Он пройдет в очном формате в селе Бочкари Целинного района.

Участниками мероприятия станут молодые активисты в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в сельской местности. Одной из первых заявку на участие подала 35-летняя Анна Манойленко из г. Барнаула. За плечами Анны учёба во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте, в Московской школе профессиональной филантропии.

Анна Манойленко является в том числе директором центра социальной поддержки семьи и детства «Караван надежды», победителем международной премии #МЫВМЕСТЕ,  наставником волонтёрских отрядов, автором и координатором социально-значимых проектов, руководителем социального проекта «Добрые вещи».

— В многодетных и малоимущих семьях нередко возникают проблемы с покупкой одежды, особенно со школьной формой и теплыми вещами на зиму. Наш проект «Добрые вещи» направлен на оказание помощи людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, — говорит Анна Манойленко.

Активистка уверена, что слёт поможет завести новые знакомства с участниками из сёл Алтайского края и наладить с ними сотрудничество.

— От любого мероприятия нужно брать максимум пользы, не терять ни минуты, — подчеркнула Анна Манойленко.

Напомним, подать заявку на участие можно до 15 ноября по ссылке: https://myrosmol.ru/event/111024.

Справка

Организаторы слёта – управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Ассоциация «Совет муниципальных организаций Алтайского края», ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет», Алтайское региональное отделение ОМОО «Российский союз сельской молодёжи».