Scroll to top

В Алтайском крае прошел второй полуфинал Официальной Барнаульской лиги КВН

28 октября 2022 года во Дворце культуры г. Барнаула состоялась игра второго полуфинала Официальной Барнаульской лиги КВН. Победителем стала команда КВН «Галина Олеговна» из Промышленно-энергетического колледжа г. Новосибирска.

Шутка команды КВН «Галина Олеговна»: «Женщина, у которой защемило лицевой нерв, держала в напряжении весь покерный стол.»

В финал Официальной Барнаульской лиги КВН прошла команда:
«Сборная офисных работников» из Алтайского государственного университета. Дополнительно, по решению жюри в финале примут участие: «Полтос» из Алтайского государственного университета, «Балдёж» из Алтайского промышленно-экономического колледжа и команда КВН «Под каблуком» из Алтайского государственного университета.

— Выступать было волнительно, а когда мы услышали, что прошли в финал, нашему счастью не было предела. Хочу поблагодарить жюри, нашу группу поддержки и, конечно же, любимый колледж за веру в нас, — говорит капитан команды КВН «Балдёж» из Алтайского промышленно-экономического колледжа Марина Лысова.

Благодарим команды за веселую игру! До встречи в финале, который состоится уже 9 декабря.

Справка:

Игра прошла в рамках проекта «Комплексная программа развития КВН-движения Алтайского края» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Комитета по делам Молодежи.