Scroll to top

В Алтайском крае прошла просветительская акция «Поделись своим знанием»

6 сентября 2022 года в Краевом дворце молодежи состоялась открытая встреча начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерины Четошниковой с молодежью Алтайского края. Участниками стали представители творческих молодежных направлений, победители Всероссийской форумной кампании, организаторы крупных общественных проектов, члены Молодежного правительства, поисковики и студотрядовцы, волонтёры.

По мнению Екатерины Викторовны, в работе можно достичь отличных результатов, если рядом надёжная и креативная команда.

–        В Алтайском крае живёт талантливая молодёжь. Наши ребята побеждают в краевых, федеральных и международных мероприятиях, выигрывают гранты, реализуют интересные проекты в родном регионе. И важно помнить, что успеха сложно достичь в одиночку, гораздо легче, когда ты в команде. За каждым победителем стоит большое количество людей, внесших вклад в эту победу. Объединяя усилия, всегда можно добиться лучших результатов и реализовать себя в любой сфере. В рамках просветительской акции «Поделись своим Знанием» мы поговорили о секретах успеха и планах на будущее, — подчеркнула Екатерина Викторовна.


Участники рассказали, какие проекты реализовывают и поблагодарили Екатерину Викторовну и управление за поддержку в реализации своих идей. Они поделились своим мнением о встрече:

— Здорово, что на такие мероприятия съезжаются лидеры со всего Алтайского края, делятся своим опытом, и ты понимаешь какой у них творческий дух и большой потенциал. Это вдохновляет на новые победы, — говорит член Молодежного правительства Алтайского края Дмитрий Ряполов.

Заместитель председателя Совета работающей молодежи Дмитрий Флоров, пришедший на встречу, сказал:

— Такая площадка должна быть регулярной, чтобы люди могли встречаться и делиться своим опытом, видеть, как развиваются его коллеги и стремиться к собственному успеху.

Участники пришли к выводу о том, что нужно чаще собираться вместе, обмениваться опытом и создавать совместные проекты.