Scroll to top

В Ижевске завершился Всероссийский форум молодых предпринимателей

Напомним, что с 4 по 8 августа 2022 г. в г. Ижевск проходил Всероссийский форум молодых предпринимателей. На форуме побывали двое представителей от Алтайского края – Гузеватова Наталья и Раздобарин Иван.

Участники форума изучали бизнес не только в теории, но и на практике. Поэтому они побывали на предприятиях Удмуртии по 4 бизнес-направлениям: социальному, технологическому, креативному и классическому.

Участники смогли найти и реализовывать решения, создать проекты с их дальнейшим развитием, обменяться опытом с сообществом молодых предпринимателей России.

 

Справка

Всероссийский форум молодых предпринимателей объединил на одной площадке лидеров успешных бизнесов, представителей власти, экспертного и медийного сообществ с целью обсуждения и совместного поиска эффективных решений наиболее актуальных вопросов российской экономики.

Его основными задачами являются взаимодействие с предпринимателями и экспертами, направленное на получение новых компетенций, поддержка и развитие инициатив молодых предпринимателей, а также генерация идей и решений для последующего применения в бизнесе и освоение новых стратегий и методик развития.