Scroll to top

Представители Алтайского края принимают участие во Всероссийском форуме молодых предпринимателей

С 4 по 8 августа 2022 года в г.Ижевске стартовал Всероссийский форум молодых предпринимателей. Участие в мероприятии принимают 300 молодых людей из 74 регионов России, Луганской и Донецкой Народных Республик. В деловую программу включены панельные дискуссии, нетворкинг-сессии, мастер-классы, лекции, а также открытые гостиные с экспертами и защиты проектов.

Алтайский край на форуме представляют Наталья Гузеватова и Иван Раздобарин.

Наталья Гузеватова – выпускница Алтайского государственного аграрного университета, является генеральным директором консалтингового агентства г.Барнаула «ООО Салют-Консалт». Она занимается социальным проектированием, консультирует по вопросам заполнения грантовых заявок, а ещё сама пишет грантовые проекты.

На Форуме молодых предпринимателей Наталья представит образовательный проект «Видеоспорт», который подразумевает создание познавательного медиаконтента в сферах социального предпринимательства и спортивного менеджмента для представителей спортивной индустрии.

– Хочу познакомиться с новыми людьми, получить ценный опыт, расширить кругозор и стать еще более успешной в бизнесе.

Иван Раздобарин – индивидуальный предприниматель и студент программы профессиональной переподготовки по направлению «Маркетинговое управление бизнесом». Сфера его интересов – производственный и сельскохозяйственный бизнес.

– Я хочу открыть для себя новые направления бизнеса от профессионалов, в частности по вопросам внешнеэкономической деятельности. Уверен, что поездка на форум выдастся максимально полезной и плодотворной! — отмечает Иван.

Наталья Гузеватова и Иван Раздобарин – постоянные участники конкурсов и мероприятий в сфере предпринимательства. Так, Наталья является призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году. А Иван принимал участие в образовательной площадке «Мой бизнес» форума «Алтай. Территория развития» и сообщества «Бизнес» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» в 2022 году.

Справка

Всероссийский форум молодых предпринимателей объединил на одной площадке лидеров успешных бизнесов, представителей власти, экспертного и медийного сообществ с целью обсуждения и совместного поиска эффективных решений наиболее актуальных вопросов российской экономики.

Его основными задачами являются взаимодействие с предпринимателями и экспертами, направленное на получение новых компетенций, поддержка и развитие инициатив молодых предпринимателей, а также генерация идей и решений для последующего применения в бизнесе и освоение новых стратегий и методик развития.