Scroll to top

Стартовала регистрация на V краевой Форум молодых семей

9 июля 2022 года в городе Барнауле в парке культуры и отдыха «Изумрудный» пройдёт V Форум молодых семей Алтайского края в формате семейного пикника.

Цель форума – популяризация семейных ценностей в молодёжной среде, обмен лучшими практиками и формами работы с семьями, определение «Семьи года – 2022».

В программу форума войдут

— выставка проектов и услуг государственных учреждений и общественных организаций в сфере семьи, родительства, детства;
— тренинги и практикумы по темам: «Семейная финансовая грамотность», «Психологический климат в семье» и др.;
— семейные мастер-классы и интерактивные площадки для детей;
— творческий конкурс молодых семей «Семья года – 2022»;
— кинопросмотр под открытым небом.

Победителям творческого конкурса организаторы подготовили памятные подарки.

К участию в форуме приглашаются молодые семьи Алтайского края, в которых возраст каждого из супругов либо одного супруга не превышает 35 лет.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо до 30 июня подать заявку в АИС «Молодёжь России» по ссылке myrosmol.ru/event/99102.

Организаторами форума являются управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодёжи.

Контакты:

по общим организационным вопросам – главный специалист отдела реализации и развития государственных программ молодёжной политики управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Анастасия Андреевна Седельникова, тел. (3852) 56-94-33;

по вопросам конкурсной программы – специалист по работе с молодёжью Краевого дворца молодёжи Елизавета Сергеевна Яркова, тел. +7-961-232-7716.