Scroll to top

Алтайских студентов приглашают к участию в окружной «Зарнице» в Красноярском крае

С 11 по 13 июня 2022 года в Красноярском крае на базе Регионального центра патриотического воспитания «Юнармия» в п. Емельяново состоится окружная студенческая военно-спортивная игра «Зарница». Её цель – совершенствование системы патриотического воспитания, а также развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр.

Игра пройдёт по двум номинациям: «Студенты вузов Сибирского федерального округа» и «Студенты ссузов Красноярского края».

В первой номинации могут принять участие студенты из Алтайского края в возрасте 18-25 лет на момент проведения игры, обучающиеся в высших учебных заведениях. Численность команды составляет шесть человек и один руководитель. Участие запасных игроков не предусмотрено.

В игре предусмотрено пять этапов: «Спецназ», «Физическая подготовка», «Учебный центр», «Мужество! Отвага! Честь!» и «Творческий».

Для участия в окружной «Зарнице» необходимо до 27 мая направить подписанную заявку      на электронный адрес оргкомитета avangardumc24@gmail.com. Заявка должна быть в формате PDF и редактируемом формате (Приложение №1 к Положению). В теме письма необходимо сделать пометку: «Зарница-2022». Кроме того, до 18.00 (красноярского времени) 27 мая 2022 года нужно зарегистрировать каждого участника в АИС «Молодёжь России» по ссылке myrosmol.ru.

Организатором окружной игры выступает Дом офицеров при поддержке агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

С подробной информацией об окружной игре «Зарница» и условиями участия можно ознакомиться в положении.

Положение